OFFCINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ ロゴ 3デイズ アッチャイオ
定価:924,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ロゴシリーズは文字盤上にプリントされた『OP』ロゴが特徴的で、一目でそれと分かる時計として数あるパネライコレクションの中においてもベストセラーの一つとなっています。ムーブメントには3日間のパワーリザーブを備えた新しい自社製手巻きキャリバーのP.6000を搭載します。OP7155。
商品状態
極美品。U番。バンドの状態は未使用です。
| 商品番号 | 2000103233500721 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFCINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ ロゴ 3デイズ アッチャイオ |
| 商品名(英) | Luminor Marina Logo 3Days Acciaio |
| 型番 | PAM00776 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約126.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク20
| 型番: | IW328202 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.32.44.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT