PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 3デイズ オートマチック
定価:957,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
パネライの自社開発ムーブメント「Cal.9000」を搭載した2009年新型モデル。3日間のパワーリザーブ機能を備え、機能性とデザイン性を兼ね備えた1本。OP6976。
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。裏スケルトン。R番。
| 商品番号 | 2000103233500722 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 3デイズ オートマチック |
| 商品名(英) | Luminor 1950 |
| 型番 | PAM00392 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT