OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
定価:946,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いパワーリザーブ機能付の「ルミノールマリーナ44」。迫力ある44ミリサイズで仕事から遊びまで使えるオススメの1本。OP6762。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。L番。
| 商品番号 | 2000103233500727 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール パワーリザーブ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor |
| 型番 | PAM00090 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー6
| 型番: | WAS2115.BD0734 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 594,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT