OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
定価:1,402,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
自社ムーブメント「Cal.P.9012」は、パワーリザーブを文字盤側に配し、従来のパワーリザーブ表示モデルと同様に、5時位置に配置。第2時間帯を表示するGMT針をセンターに配置したほか、自動巻きの3日間のパワーリザーブでハイスペックな一本です。ゼロリセット搭載。OP7119。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。W番。
| 商品番号 | 2000103233500737 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 3デイズ GMT パワーリザーブ |
| 商品名(英) | Luminor 1950 3Days GMT Pwer Reserve |
| 型番 | PAM01321 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル デコレーション文字盤
| 型番: | 79173NRD(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー36 クロノグラフ フライバック
| 型番: | CAR2B10.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MRG-B5000 Series コバリオン
| 型番: | MRG-B5000D-1JR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT