OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
定価:946,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いパワーリザーブ機能付の「ルミノールマリーナ44」。迫力ある44ミリサイズで仕事から遊びまで使えるオススメの1本。OP6635。
商品状態
美品。H番。
| 商品番号 | 2000103233500740 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール パワーリザーブ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor |
| 型番 | PAM00090 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック スケルトン 39mm
| 型番: | AI6007-SS002-030-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 586,300円 |
SOLD OUT