OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 3デイズ パワーリザーブ
定価:1,443,200円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
パネライの自社開発手巻きムーブメント「Cal.3002」を搭載したモデル。3日間のパワーリザーブ機能とパワーリザーブインジケータを備え、機能性とデザイン性を兼ね備えた1本。OP7067。
商品状態
極美品。T番。
| 商品番号 | 2000103233500741 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 3デイズ パワーリザーブ |
| 商品名(英) | Luminor 1950 3Days Power Reserve |
| 型番 | PAM00423 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約159.8g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm オートマチック
| 型番: | WSBB0062 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 973,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 15210(F) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2004.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ 35mm
| 型番: | W31044M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2003.04) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT