OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ ロゴ アッチャイオ 44mm
定価:660,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
パネライらしいオシャレなデザインが印象的。普段使いからビジネスシーンまで幅広くお使いただけます。OP7040。
商品状態
美品。バンドは社外品ですが、尾錠はメーカー純正品です。T番。
| 商品番号 | 2000103233500747 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ ロゴ アッチャイオ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina Logo Acciaio |
| 型番 | PAM01005 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約124.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |