OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 42mm
定価:1,184,700円(税込)
689,090円 (税抜)
758,000円 (税込)
商品説明
縦方向のサテン仕上げが施されたシルバーの文字盤が新鮮な「ルミノールマリーナ」。ケースバックはシースルーバックになっていて、いつでも搭載ムーブメントを眺めることができます。OP7268。
商品状態
極美品。裏スケルトン。V番。
| 商品番号 | 2000103233500748 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 42mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 42mm |
| 型番 | PAM00977 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約184.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |