OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールGMT アッチャイオ 40mm
定価:913,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
人気のルミノールシリーズに便利なGMTT機能を搭載したモデル。24時間表記のアラビア数字が時計をカジュアルに見せてくれるので、普段使いにもオススメです。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。J番。
| 商品番号 | 2000103233500772 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールGMT アッチャイオ 40mm |
| 商品名(英) | Luminor GMT |
| 型番 | PAM00244 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY111A.BA0928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ
| 型番: | H1628 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2006.03) |
| 定価: | 764,500円 |
SOLD OUT