PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
定価:748,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。シンプルな40mmケースとオーソドックスなデザインが人気です。OP6560。
商品状態
極美品。F番。
| 商品番号 | 2000103233500785 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 40mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 40mm |
| 型番 | PAM00049 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm コンビ
| 型番: | BB23SG/BB23SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT