PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ 38mm
定価:913,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ルミノール ドゥエは2016年に誕生したパネライ史上最も薄型のコレクション。ケースの厚みが抑えられたことで上品な印象が加わり、性別を問わず愉しめるコレクションです。パネライらしさを感じさせるアイコニックなデザインは薄型になっても健在で、タフネスとエレガンスが同時に愉しめます。
商品状態
極美品。X番。
| 商品番号 | 2000103233500794 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ドゥエ 38mm |
| 商品名(英) | Luminor Due 38mm |
| 型番 | PAM00755 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |