OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
定価:836,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。40mmの程よいケースサイズとシンプルでオーソドックスなデザインが様々なシーンに対応してくれます。OP6560。
商品状態
極美品。F番。
| 商品番号 | 2000103233500800 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 40mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 40mm |
| 型番 | PAM00050 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約207.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201D.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ アストロノマー ムーンフェイズ 39mm
| 型番: | WBX2110.BA0044 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 715,000円 |
| 通常: |
|
販売: 568,000円(税込)