PANERAI(パネライ)
ルミノールGMT 44mm
定価:935,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
44mmブレスモデルのルミノールGMT。ステンレスとチタンを使用したコンビネーションモデル。珍しいブレスレットモデルです。実用性も高く、300mもの防水性能を誇ります。OP6765。
商品状態
美品。L番。
| 商品番号 | 2000103233500804 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールGMT 44mm |
| 商品名(英) | Luminor GMT |
| 型番 | PAM00161 |
| 素材 | SS/チタン |
| ケース素材 | ステンレス/チタン |
| ベルト素材 | ステンレス/チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約199.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ グレーファントム
| 型番: | CAR2A8A.BF0707 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド文字盤
| 型番: | 116233 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT