OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
定価:836,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いルミノールマリーナ40。程よい40mmサイズで仕事にプライベートに使いやすいデイリーウォッチにオススメの1本。OP6560
商品状態
極美品。E番。
| 商品番号 | 2000103233500840 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 40mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 40mm |
| 型番 | PAM00051 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約201.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
アヴェニュー C ミニ ウォッチ ダイヤベゼル シェル
| 型番: | AVCQHM16RR017 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,035,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ヴェンティチンクエ 44mm 世界限定1000本
| 型番: | PAM02025 |
|---|---|
| 素材: | ブルニートスティール/カーフ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2026.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
エメラルド レディース時計 ダイヤベゼル
| 型番: | EMEQHM18YY001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT