OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
定価:946,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いパワーリザーブ機能付の「ルミノールマリーナ44」。迫力ある44ミリサイズで仕事から遊びまで使えるオススメの1本。OP6762。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。O番。
| 商品番号 | 2000103233500843 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール パワーリザーブ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor |
| 型番 | PAM00090 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 ルナロッサ GMT 44mm 世界限定1036本
| 型番: | PAM01036 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.09) |
| 定価: | 1,485,000円 |
SOLD OUT