OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
定価:836,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。40mmの程よいケースサイズとシンプルでオーソドックスなデザインが様々なシーンに対応してくれます。OP6760。
商品状態
極美品。K番。
| 商品番号 | 2000103233500851 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 40mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 40mm |
| 型番 | PAM00050 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約211.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ
| 型番: | A13340/A111B83PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2010.12) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック
| 型番: | A17360/A183C89PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 299,250円 |
SOLD OUT