PANERAI(パネライ)
ルミノールベース ロゴ 44mm
定価:880,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。AB番。
| 商品番号 | 2000103233500858 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールベース ロゴ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Base 44mm |
| 型番 | PAM01086 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約134.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
オーシャン ダイバー クロノグラフ ウォッチ 44mm
| 型番: | 410-MCA44RZ |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ザリウム/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 5,280,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマチック 2000
| 型番: | IW356811 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | 478,500円 |
販売: 398,000円(税込)
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック ムーンフェイズ
| 型番: | IW459402 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 962,500円 |
| 通常: |
|
販売: 578,000円(税込)