PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm 8デイズ チタニオ
定価:966,900円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
過酷な軍事環境での使用を念頭に置き、いかなる条件のもとでも高い性能を発揮する腕時計として 設計された“ルミノール”。9時位置にスモールセコンドを配置し、視認性に優れたモデルです。8日間のパワーリザーブを誇ります。OP6938。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。T番。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000103233500859 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 44mm 8デイズ チタニオ |
| 商品名(英) | Luminor Marina 8Days Titanio |
| 型番 | PAM00564 |
| 素材 | チタン/革 |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約97.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |