PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 3デイズ GMT オートマチック
定価:1,111,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
今までのモデルにあったGMT針と連動するナイト&デイ表示をなくし、スッキリとしたダイヤルの新しいGMTモデルです。 圧倒的なボリューム感で存在を引き立たせます。OP6755
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。裏スケルトン。L番。
| 商品番号 | 2000103233500870 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 3デイズ GMT オートマチック |
| 商品名(英) | Luminor 1950 3Days GMT |
| 型番 | PAM00329 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約254.0g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |