OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールGMT 44mm
定価:1,361,800円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
「ルミノール GMT - 44MM」は、航海の世界から発想を得たモデルです。ケース直径はオリジナルモデルよりも若干小さい44mmで、潜水時により快適な着け心地の大きさになっています。OP7118。
商品状態
極美品。W番。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000103233500871 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールGMT 44mm |
| 商品名(英) | Luminor GMT 44mm |
| 型番 | PAM01033 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |