OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 ラトラパンテ クロノグラフ
定価:1,243,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,786.1 (TAX FREE)
€ 4,936.1 (TAX FREE)
商品説明
1950年に発表されたルミノールファーストモデルを忠実に復刻したクロノグラフモデルです。ラトラパンテ機能を搭載したハイスペックな一本です。 OP6824。
商品状態
極美品。裏スケルトン。M番。
| 商品番号 | 2000103233500872 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 ラトラパンテ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Luminor 1950 Rattrapante Chronograph |
| 型番 | PAM00362 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |