OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノ フライバック ベルデ ミリターレ 44mm グリーン
定価:1,974,500円(税込)
1,800,000円 (税抜)
1,980,000円 (税込)
商品説明
ルミノールクロノフライバックPAM01296はグリーンの「Verde Militare」文字盤にオレンジのクロノ針を配した現代的なデザインです。洗練されたポリッシュ仕上げの44mmスチールケースを備えたスポーティでカジュアルな雰囲気は、紛れもないエレガンスを備えておりグリーンのアリゲーターレザーストラップによって引き締められています。世界110本限定。OP7491。
商品状態
未使用品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。X番。
| 商品番号 | 2000103233700064 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クロノ フライバック ベルデ ミリターレ 44mm グリーン |
| 商品名(英) | luminor chrono flyback verde militare |
| 型番 | PAM01296 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |