OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール GMT アラーム
定価:1,071,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
パネライの既に終了となった小振りで日本人向きの「ラジミオール」。GMTと機械式時計独特の音を奏でるアラーム機能を搭載した数の少ない希少な1本。OP6563。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。バックルは純正ですが、革バンドは社外品です。F番。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000103233700066 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール GMT アラーム |
| 商品名(英) | Radiomir GMT Alarm |
| 型番 | PAM00098 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |