PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 42mm
定価:1,116,500円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。シンプルな42mmケースとオーソドックスなデザインが人気です。OP7311。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。W番。
| 商品番号 | 2000103239000028 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 42mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 42mm |
| 型番 | PAM02392 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT