PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ ルナ ロッサ
定価:1,089,000円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
海洋世界への親和性と誇り高きイタリアの伝統を共有するパネライとチーム ルナ・ロッサは、2017年よりパートナーとして活動しています。パネライはチームをサポートし、ルナ・ロッサのセーリング技術からインスピレーションを得て、ヨットの世界のスポーティな精神を体現するウォッチを制作しています。3日間のパワーリザーブをもつパネライ自社製ムーブメントCal.P.900搭載。OP7512。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は未使用に近いです。Z番。
| 商品番号 | 2000103239400001 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ドゥエ ルナ ロッサ |
| 商品名(英) | Luminor Due Luna Rossa |
| 型番 | PAM01381 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.6g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |