OFFCINE PANERAI(パネライ)
ルミノールベース レフトハンド
定価:836,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールベース」。44ミリのインパクトあるケースサイズとオーソドックスでシンプルな2針が特徴的です。こちらはコンパスや水深計を左手首に装着していたイタリア海軍特殊潜水隊員のために誕生したレフトハンドモデルになります。OP6647。
商品状態
美品。H番。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000103239400010 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFCINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールベース レフトハンド |
| 商品名(英) | Luminor Base Left Hand |
| 型番 | PAM00219 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | 牛革 |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 キャリバー6
| 型番: | WAZ2012.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.10) |
| 定価: | 245,000円 |
SOLD OUT