OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
定価:1,280,400円(税込)
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
サンブラッシュ・シルバーダイアルが爽やかな当モデル。ブレスレットはアイコンでもある「ブリッジ」型はそのままに、人間工学に基づき再設計することで快適な装着感が得られるように変更が加えられました。防水性能は30気圧で、ムーブメントには3日間パワーリザーブの自社製自動巻きキャリバーP.9010を搭載。OP7269。
商品状態
極美品。V番。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000103239400023 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM00978 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約210.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |