PANERAI(パネライ)
ラジオミール トレ ジョルニ 45mm
定価:939,400円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
パネライ創業時の意匠を継承する大人気モデル「ラジオミール」。パネライ特有のクッション型ケースにワイヤーラグが特徴です。「トレ ジョルニ」はイタリア語で3日間の意味となり、その名の通り約3日間のパワーリザーブを持つ手巻きムーブメント「P.6000キャリバー」を搭載シています。OP7528。
商品状態
極美品。Y番。
| 商品番号 | 2000104233500054 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール トレ ジョルニ 45mm |
| 商品名(英) | Radiomir Tre Giorni |
| 型番 | PAM01334 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約124.5g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |