OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール カリフォルニア 3デイズ
定価:1,157,200円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
1930年代にパネライがイタリア海軍からの要請で作成したモデルにインスピレーションを受けて誕生した2012年の新作モデルの「ラジオミール カリフォルニア 3デイズ」。インデックスの上半分はローマ数字、下半分はアラビア数字が配され、文字盤にはインデックス以外にOPロゴしかないため、スッキリした印象を受けます。ツインバレルで3日間のパワーリザーブに対応の自社製造手巻きムーブメント搭載。OP7068。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。裏スケルトン。T番。
| 商品番号 | 2000104233500058 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール カリフォルニア 3デイズ |
| 商品名(英) | Radiomir California 3 Days |
| 型番 | PAM00424 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約128.2g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |