PANERAI(パネライ)
ラジオミール カリフォルニア 8デイズ 45mm
定価:1,727,000円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
1938年、軍事用として開発された伝説の腕時計「ラジオミール」。2023年新作でパネライブティック限定モデルです。自社製手巻式ムーブメント「P.5000」搭載。8日間パワーリザーブ機能。
商品状態
新品。AA番。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000104233500060 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール カリフォルニア 8デイズ 45mm |
| 商品名(英) | Radiomir 8 Days |
| 型番 | PAM01349 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約113.8g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ バングル(S)
| 型番: | BZ22S/BZ22WLSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT