PANERAI(パネライ)
ラジオミール オフィチーネ 45mm
定価:759,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
新しい自社製ムーブメント「P.6000」を搭載した「ラジオミール オフィチーネ」。P.6000キャリバーは1バレルながら3DAYSパワーリザーブを確保。マットな質感のホワイト文字盤にストラップのカラーに合わせたグリーンの夜光を採用。最もベーシックなラジオミールでありパネライの基本となる要素を凝縮したモデルながら新しさも感じさせるモデルです。OP7562。
商品状態
新品。撮影で革バンドには尾錠を通した跡が見られますのでご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000104233500062 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール オフィチーネ 45mm |
| 商品名(英) | Radiomir Officine |
| 型番 | PAM01384 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | 牛革 |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約115.3g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |