PANERAI(パネライ)
ラジオミール オロローザ 42mm
定価:2,112,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールベース」。42ミリのインパクトあるケースサイズとオーソドックスでシンプルな2針が特徴的な1本。60時間パワーリザーブの「P.999」を搭載。OP6791。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。N番。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000104239400001 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール オロローザ 42mm |
| 商品名(英) | Radiomir Officine |
| 型番 | PAM00378 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約104.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ ガラパゴスアイランド
| 型番: | IW376705 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2014.03) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ ブルー
| 型番: | IW391036 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2020.12) |
| 定価: | 995,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマチック 7デイズ
| 型番: | IW500710 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,782,000円 |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
5AC マイクロ 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | SB1WG0022 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT