OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ デイライト
定価:1,023,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
シルベスタ・スタローンの映画のタイトル「デイライト」のペットネームを持つ人気モデル。大ぶりのケースサイズにクロノグラフを搭載したインパクトある1本。OP6699。
商品状態
極美品。J番。
| 商品番号 | 2000105233500016 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クロノグラフ デイライト |
| 商品名(英) | Luminor Chronograph Daylight |
| 型番 | PAM00236 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約246.2g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |