OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ デイライト
定価:1,023,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
シルベスタ・スタローンの映画のタイトル「デイライト」のペットネームを持つ人気モデル。大ぶりのケースサイズにクロノグラフを搭載したインパクトある1本。OP6769。
商品状態
美品。K番。
| 商品番号 | 2000105239400001 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クロノグラフ デイライト |
| 商品名(英) | Luminor Chronograph Daylight |
| 型番 | PAM00236 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約231.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |