BREITLING(ブライトリング)
スーパークロノマット B01 44 クロノグラフ
定価:1,226,500円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
1980年代にブライトリングがイタリア空軍の曲技飛行隊名手のために製作したオリジナルのクロノマットにインスパイアされています。ベゼル、クロノグラフのプッシュボタン、リューズなどにセラミック インサートを使用しており、ルーローにインスパイアされたラバーストラップも特徴的です。スーパー クロノマット B01 44は、COSC公認クロノメーターのブライトリング キャリバー01で駆動します。AB0136/AB0136251B1S1
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233100026 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパークロノマット B01 44 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Super Chronomat B01 44 |
| 型番 | AB0136/AB0136251B1S1 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ウォッチ バラ文字盤
| 型番: | 79220R-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT