BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ブラックバード
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
クロノマットをベースに誕生し、アメリカ空軍のステルス偵察機の愛称がつけられたブラックバード。ブラックバードといえばブラックダイアルに12時位置のアウトサイズデイトが近年のデザインですが、こちらのモデルは、プッシュボタンがタマネギ型で、文字盤のデザインも現行のものとは異なります。ケース径39mmと小振りながらも重厚感のある人気モデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233500326 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット ブラックバード |
| 商品名(英) | Chronomat Blackbird |
| 型番 | A13353 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
