BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 ジャパン エディション
定価:1,160,500円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
あらゆる要望に応える、ブライトリングの万能モデル。独特な「ルーロー」ブレスレットがしっくりと馴染み、42ミリケースと4カ所にライダータブを配したアイコニックなベゼルが特徴的です。またこちらはブラックとシルバーの文字盤にシルバーのクロノグラフ秒針を配置した日本限定販売仕様です。ムーブメントはCOSC公認クロノメーターのブライトリング自社開発製造キャリバー01搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500340 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット B01 42 ジャパン エディション |
| 商品名(英) | Chronomat B01 42 |
| 型番 | AB0134(AB0134101B2A1) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約197.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |