BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック GMT 45 ブルー
定価:621,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
アベンジャー オートマチック GMT 45は、センターの時針・分針・秒針に加え、もう1本の針がセカンドタイムゾーンの時間を示します。心臓部で鼓動を打つのはブライトリングキャリバー32 自動巻き機械式ムーブメントで、パワーリザーブは約42時間。穴留め式またはフォールディングバックル式ミリタリーレザーストラップ、もしくはステンレススチール製ブレスレットとの組み合わせです。A32395(A32395101C1A1)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500356 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー オートマチック GMT 45 ブルー |
| 商品名(英) | Avenger Automatic GMT 45 |
| 型番 | A32395(A32395101C1A1) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約203.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 スケルトン ゴールデン 世界限定500本
| 型番: | BR05A-CH-SKST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.05) |
| 定価: | 1,023,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ
| 型番: | IW371620 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 1,177,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ カリフォルニア パシフィック コースト ハイウェイ グリーン 500本限定
| 型番: | CV201N.BA0794 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT