BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー クロノグラフ
定価:412,500円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
300m防水を確保した迫力満点のダイビングモデル。チタン製なので見た目ほどの重量感はありません。クロノグラフやデイト表示搭載で機能面も優れた1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500362 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Avenger Chronograph |
| 型番 | E13360 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.6g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A90.BH0653 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT