BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 41
定価:396,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
元は軍用時計としてデザインされ、2014年に復活を果たした「コルト」。ムーブメントにはCOSC公認のブライトリング17を搭載します。大変リーズナブルな価格で人気度の高いモデルです。A17313(A17313101G1A1)。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500368 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト オートマチック 41 |
| 商品名(英) | Colt Automatic 41 |
| 型番 | A17313(A17313101G1A1) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371445 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ
| 型番: | AB0152(A015B99OCA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT