BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 JSP ジャパン リミテッド 日本限定
定価:946,000円(税込)
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の完全自社開発・自社製造のクロノグラフキャリバーB01を搭載したモデルです。従来のキャリバーよりもスリムな設計のため、それを内蔵するケースもわずかに薄型化されています。こちらはシックなブラックダイヤルの日本特別モデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500391 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット 44 JSP ジャパン リミテッド 日本限定 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 |
| 型番 | AB0115/AB0115111B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約218.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |