BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 GMT オートマチック シェル 日本限定
定価:517,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
名前の通りGMT機能が付随しており、24時間表示インデックスが刻まれた両方向回転ベゼルを操作することで、第3タイムゾーンの時刻まで読み取ることができる実用性の高いモデルです。A32390/A3239011/C930。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500401 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー 2 GMT オートマチック シェル 日本限定 |
| 商品名(英) | Avenger II GMT |
| 型番 | A32390/A3239011/C930 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13381/A1338111BC32 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.08) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター ウルトラスリム ムーン ウォッチ 39mm ブルー
| 型番: | Q1368480/109.8.A5.S |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,733,600円 |
SOLD OUT
CONCORD(コンコルド)
マリナー レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 05.3.15.1099S |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイデイト ブルー
| 型番: | WAR201E.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT