BREITLING(ブライトリング)
プレミエ B01 クロノグラフ 42
定価:1,160,500円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500403 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | プレミエ B01 クロノグラフ 42 |
| 商品名(英) | Premier B01 Chronograph 42 |
| 型番 | AB0118/AB0118221B1P2 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイデイト ブルー
| 型番: | WAR201E.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 スポーツ クロノグラフ
| 型番: | CBN2A1A.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 885,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ
| 型番: | IW371701 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.02) |
| 定価: | 544,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13340(A111C16PRS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラキャリバーホイヤー02 スポーツ クロノグラフ
| 型番: | CBN2A1B.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 885,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
マーク 17
| 型番: | IW326504 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.01) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ ブルー
| 型番: | 126200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT