BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 クロノグラフ 42
定価:1,160,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
あらゆる要望に応える、ブライトリングの万能モデル。独特な「ルーロー」ブレスレットがしっくりと馴染み、42ミリケースと4カ所にライダータブを配したアイコニックなベゼルが特徴的。ムーブメントはCOSC公認クロノメーターのブライトリング自社開発製造キャリバー01です。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000106233500418 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット B01 クロノグラフ 42 |
| 商品名(英) | Chronomat B01 42 |
| 型番 | AB0134/AB0134101C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約196.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ
| 型番: | WSCA0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2015.06) |
| 定価: | 761,750円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT