BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 46
定価:572,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233500419 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン ヘリテージ 46 |
| 商品名(英) | Superocean Heritage 46 |
| 型番 | A17320 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約196.3g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ オートマチック ブルー
| 型番: | A73388/A7338811/C905 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,644,550円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0120/AB012012/BB01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.02) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 コンビ ブレスレット
| 型番: | CB0110/C011A96PAC |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.04) |
| 定価: | 1,925,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 オートマチック 40mm グリーン
| 型番: | WBP2115.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー GT クロノグラフ シェル 日本限定
| 型番: | A13362/A362BMPSP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 1,188,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310E51B1S1 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 GMT オートマチック ブルーシェル 日本限定
| 型番: | A32390/A3239011/C930 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT