BREITLING(ブライトリング)
コルト ウォッチ オートマチック
定価:396,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
海をテーマにしたエアロマリン「コルト」です。充実の高スペックを搭載、大変リーズナブルな価格で人気度の高いモデルです。無駄を削ぎ落とした、テクニカルでハイパフォーマンスなスタイルは、軍用時計としてのルーツを反映しています。A17388/A1738811/G791。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500423 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Colt Automatic |
| 型番 | A17388/A1738811/G791 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約187.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |