BREITLING(ブライトリング)
ベントレー6.75 クロノグラフ ブルー
定価:979,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
ベントレーの最高峰リムジンアルナージに搭載された、6.75リットルエンジンの排気量をモデルネームとしたラグジュアリーモデル。ベントレーモーターズに搭載された世界初の可変タキメーター、そして12時位置に表示される大型日付表示がこのモデルをさらに印象深くさせています。A44362/A442C52SP。"
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500490 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ベントレー6.75 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Bentley 6.75 Chronograph |
| 型番 | A44362/A442C52SP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約237.8g |
| ケース径(H) | 約48.7mm |
| ケース径(W) | 約48.7mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1R.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT