BREITLING(ブライトリング)
クラシック アヴィ クロノグラフ 42 トリビュート トゥ ヴォート F4U コルセア
定価:731,500円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
クラシック アヴィは、黎明期に名を馳せた航空機のたくましい精神にインスパイアされたコレクションです。ダイヤルとベゼルに大きく読みやすいアラビア数字を採用。42mmのケースのベゼルには刻みが付いているので、パイロットが手袋をしたままであっても最適なグリップ感が得られます。A23380/A233801A1C1A1。
商品状態
未使用。
| 商品番号 | 2000106233500499 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クラシック アヴィ クロノグラフ 42 トリビュート トゥ ヴォート F4U コルセア |
| 商品名(英) | Classic Avi Chronograph 42 |
| 型番 | A23380/A233801A1C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16234G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 サンダーバード
| 型番: | 16264(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT