BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー スカイランド コードイエロー 世界限定1000本
定価:533,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
タフなクロノグラフを追求した「アベンジャー・スカイランド」。全てに強度と機能性を追及したモデルです。こちらは2010年・世界限定1000本という希少ロットで生産されたレアモデル。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233500506 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー スカイランド コードイエロー 世界限定1000本 |
| 商品名(英) | Avenger Skyland Code Yellow Limited Edition |
| 型番 | A13380/A338BCIPRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約245.7g |
| ケース径(H) | 約45.4mm |
| ケース径(W) | 約45.4mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ GMT S&G ウォッチ
| 型番: | M79833MN-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 860,200円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ
| 型番: | M79030B-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT