BREITLING(ブライトリング)
クロノコックピット オートマチック シェル
定価:627,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
少し小振りなケースが特徴の「クロノコックピット」。シーンを選ばずお使いいただけるスタイリッシュなクロノグラフです。大きめの時計を着用したい女性の方にもオススメです。A13358/A152A84PA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500511 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノコックピット オートマチック シェル |
| 商品名(英) | Chrono Cockpit |
| 型番 | A13358/A152A84PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2001.08) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ グリーンダイヤル リミテッドエディション
| 型番: | CBL2116.FC6497 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 907,500円 |
SOLD OUT